3 октября 2018

Конференция WEY Technology «Практики построения современных диспетчерских и пунктов управления»

3 октября 2018 года компания WEY Technology традиционно проводит 2-ю ежегодную конференцию «Практики построения современных диспетчерских и центров управления» в отеле Арарат Парк Хаятт. 

Спикеры, среди которых и технологичные партнёры WEYTEC из компаний Polymedia и ЛЕГИОН Проект, поделятся опытом формирования современной ИТ- инфраструктуры и внедрения аппаратных решений для диспетчерских и ситуационных центров как в России, так и за рубежом. Кроме того, особое внимание будет уделено будущим тенденциям при проектировании и построении рабочих мест операторов в диспетчерских залах. О том, какие технологии выбирают и используют крупнейшие диспетчерские и ситуационные центры в мире, а также о результатах их внедрения, вы узнаете в дружественной атмосфере завтрака от экспертов рынка.

В конференции примут участие представители крупнейших системных интеграторов  страны. Мероприятие предназначено для руководителей проектов и направлений, системных архитекторов, инженеров и технических менеджеров, руководителей отделов информационной безопасности консультантов по продажам комплексных решений.

Регистрируйтесь на странице мероприятия  http://weyevents.ru/integration-partners