25 февраля 2021

Модернизация центра оперативного управления INFRASERV HÖCHST

intraserv host

В 2020 году WEYTEC внедрила комплексное решение в центре оперативного управления Infraserv Höchst (Германия).

Решение было разработано с учётом пожеланий заказчика и полностью удовлетворяет требованиям безопасности и управления процессами на объекте. Гибкость ИТ-инфраструктуры центра обеспечивается платформой распределенного доступа WEYTEC Distribution Platform, а с помощью клавиатуры WEYTEC Smart Touch, входящей в состав решения, операторы центра могут легко управлять всеми системами со своего рабочего места. Системные блоки размещены в техническом помещении для обеспечения безопасности и охлаждения. Особое место в проекте уделено визуализации систем. Видеокамеры теперь отображаются на любом мониторе операторов и на большой видеостене диспетчерского центра. Благодаря WEYTEC Smart Visual неограниченное количество исходных сигналов размещаются в любом месте единого пиксельного пространства, формируемого видеостеной и мониторами операторов.

Независимо от сложности задач, стоящих перед операторами Industriepark Höchst, решения WEYTEC позволяют им теперь работать с различными системами проще и быстрее.

Промышленный парк Industriepark Höchst расположен рядом с городом Франкфурт-на-Майне (Германия) и управляется интегрированной компанией, осуществляющей реагирование на чрезвычайные ситуации, в том числе управление кризисными ситуациями, безопасностью, центральной системой сигнализации и пожарной частью парка. Пожарная служба парка также предоставляет необходимую экспертизу и дополнительные ресурсы по запросу региональных властей.
Центр Industriepark Höchst работает в режиме 24/7 365 дней в году.

Более подробная информация о реализованном проекте доступна по ссылке:
https://www.weytec.com/en/references/reference/infraserv-hoechst-gamz-1/