1 октября 2020

ОТП Банк модернизировал дилинговый зал в Москве

OTP банк

ОТП Банк модернизировал дилинговый зал в Москве

В августе 2020 года на базе оборудования WEYTEC в ОТП Банке развёрнуты современные рабочие места с использованием мультифункциональных клавиатур WEYTEC Smart Touch, которые позволяют трейдерам банка работать со множеством различных систем быстрее и эффективнее.

«Теперь специалистам дилингового зала больше не нужно использовать несколько клавиатур, как это было раньше. Они могут подключаться к любому из своих компьютеров, запускать требуемые приложения, как собственные разработки, так и сервисы от таких провайдеров, как Refinitiv, Bloomberg, МOEX, выполнять требуемые операции с помощью одного профессионального инструмента» - Ложечник Денис Александрович, Руководитель направления сопровождения бизнес-процессов Дирекции казначейства АО "ОТП Банк".

ОТП Банк – это универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц. Банк входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group), которая является одним из лидеров на рынке финансовых услуг в странах Центральной и Восточной Европы.